Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Телец: гороскоп на 5 июля 2021

Если у вас испортились отношения с близким и дорогим вам человеком, то, желая их восстановить, сделайте первый шаг. Возможно, неправ был он, но что это меняет? Вы, на самом деле, так похожи...
Сегодня вас будут всячески отвлекать от вашей личной жизни, что будет очень раздражать как вас, так и вашего любимого человека. Постарайтесь сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы всё же провести этот день рядом с вашей половинкой. День-то хороший, как-никак.
Сегодня желающих составить вам компанию в постели будет столько, что в пору выбирать. Вот и выберите, когда еще будет такая возможность? Главное не стесняйтесь, переберите партнеров по ниточке, и скажите «да» самой многообещающей особи.
Весь день заниматься одной и той же проблемой не просто тяжело, а совершенно невозможно. Смените тему. Как надоест (а надоест весьма быстро) смените ее еще раз. Проведите этот день, как бы переключая каналы. Толку никакого, зато в жизни появится разнообразие.
Увы, сегодня вам не удастся двигаться вперед, как вы собирались. Наоборот, вы будете вынуждены вернуться к истокам, чтобы исправить обнаруженные ошибки. Не принимайте это близко к сердцу, порадуйтесь, что вы вообще нашли выход.
Лучше всего нынче удастся кулинарный экспромт. Если, конечно, у вас есть хотя бы минимальные навыки готовки вообще, иначе безудержная фантазия может заставить вас сочесть несочетаемое.
В этот день звезды рекомендуют Тельцам усиленно беречься от простуды, а если все же чувствуете, что ваша оборона пробита, сделайте все возможное, чтобы не пропустить врага слишком далеко. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам