Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Близнецы: гороскоп на 20 января 2023

Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя, это конечно от лица зависит...
Сегодня вашему любимому человеку не придётся вам долго объяснять очевидные вещи, потому что вы будете схватывать всё на лету. Однако можете ненароком схватить не то и не так, а значит, сделать ложные выводы и понять не те идеи. Будьте внимательны и аккуратны!
Сегодня ваш организм будет приветствовать медленное развитие событий как до, так и после, а также во время сексуальных событий. Старайтесь делать все максимально медленно, даже если вашему партнеру будет хотеться увеличить темп. Растягивайте удовольствие, в конце концов, и вы, и он будете довольны.
Разберите и заново соберите себя. Подобная операция, своевременно произведенная (а сейчас именно такое время, когда польза от нее может быть максимальной) может производить поистине чудотворное действие. Вы просто не узнаете себя, поглядевшись в зеркало. Учитывая радикальный характер операции, не смущайтесь, если при сборке останется несколько лишних деталей (таких как стыд, совесть или чувство собственного достоинства). Если они не вписались в новую конструкцию – так тому и быть – не нарушать же новоприобретенную гармонию всяким бесполезным старьем.
Не позволяйте всем пользоваться вашими услугами: делайте сначала то, что нужно исключительно вам, и не переживайте, что вам тоже могут отказать в помощи, если сейчас вы кому-то слишком требовательному скажете «нет». В этот день умение отказывать вам более чем пригодится.
Сегодня вам нужно найти место, где подают блюда испанской кухни. Этот день как никакой другой подходит для того, чтобы отведать паэлью с овощами, приправленную паприкой и тмином. Или с курятиной. Можно, в принципе, и заправленную креветками и мидиями - но это уже для гурманов. И не забудьте о вине.
Сегодня звезды рекомендуют вам с утра выпить стакан апельсинового сока. Это зарядит вас бодростью если не на целый день, то на большую его часть точно. Однако на голодный желудок этого лучше все же не делать – реакция может оказаться не самой приятной.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам