Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Телец: гороскоп на 20 января 2023

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.
Сегодня вам будет грустно несколько разочароваться в вашем любимом человеке. Правда, разочарование будет недолгим и неглубоким, но при этом все же неприятным. Как укус комара: вроде и не больно, а раздражает. Лучше не чесать, пройдет быстрее.
Приглашенный вами в гости кавалер, на которого вы возлагали большие надежды, окажется вдруг, мягко говоря, не на высоте. То ли переволновался человек, то ли зима, авитаминоз – сами понимаете. Так что нечего презрительно фыркать – лучше закутайте потеплее незадачливого любовника, наливайте чаю покрепче и погорячее и принимайтесь в очередной раз постигать мужскую психологию. Благо, вам подобные знания еще не раз пригодятся в жизни.
Вспомните о нанесенных вам обидах, которые еще не отомщены. За 10 минут можно придумать особо утонченные и изысканные мучительства и издевательства. Помечтайте, в какую клетку с какими гигантскими тараканами вы посадили бы противную соседку, угнавшую у вас из-под носа лифт. Нет, пусть она лучше застрянет в этом лифте с этими дикими голодными тараканами!
Сегодня звезды не рекомендуют вам много времени уделять рутинной повседневной работе. В этот день гораздо больше пользы вы принесете как человек, фонтанирующий идеями, пусть иногда и безумными, но неизменно свежими, оригинальными и заслуживающими пристального внимания.
Будьте осторожны с горячим, особенно - жидкостями. Даже если вы сумеете ничего на себя не пролить, поспешив глотнуть чаю или бульону, не проверив предварительно, не слишком ли он горяч, вы можете обжечь язык и небо, после чего любые, сколь угодно тонкие и достойные изыски остальных блюд наверняка оставят вас равнодушным. Больно же.
Сегодня Тельцам, скорее всего, удастся хорошо справиться с различными эстетическими проблемами, поэтому, если в последнее время вы недовольны состоянием здоровья вашей кожи, то можете уже приступать к активным мерам.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам