Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Стрелец: гороскоп на 20 января 2023

Сегодня вы можете стать жертвой апатии, возможно надолго. Лучший способ борьбы с ней - профилактика. Не давайте себе отдыха, и, возможно, она не сможет к вам подобраться.
Не стесняйтесь своих чувств! Если любите, смело говорите об этом, а еще лучше – пойте, кричите! Можете последовать совету Олега Митяева и написать под заветными окнами «С добрым утром, любимая» Или «любимый» - на ваше усмотрение. Сегодня все это не только можно, но и нужно.
Ваши повадки начинающего руководителя в полной мере сможет ощутить ваш партнер на себе сегодня. Причем надо заметить, что стиль руководства вы изберете авторитарный, а это означает, что любое неповиновение вашей воле вызовет ответные репрессии.
Поберегите себя, вы у себя такой один. Не нужно капризничать - это расшатывает нервную систему. Тихо, но внятно объясните окружающим, что у них нет большей заботы, нежели охранять ваш покой, и лучшей доли, чем предвосхищать ваши желания.
Сегодня вам явно не придется жаловаться на свою загруженность, день пройдет легко, усилий прикладывать не придется. Вы сумеете справиться со всем даже раньше, чем закончится рабочий день, да и начальник будет к вам сегодня весьма лоялен. Вполне разумно было бы запланировать что-нибудь на вечер.
Вы можете настолько увлечься процессом приготовления чего-нибудь вкусного, что на дегустацию полученного результата ни у вас, ни у тех, кто пол дня слонялся поблизости, шумно облизываясь и преданно заглядывая вам в глаза, уже и не останется. Обидно будет.
Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам