Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Рак: гороскоп на 21 декабря 2021

Почему вы тратите так много энергии на дела общественные? Что общество сделало для вас в последнее время? Вы хотите быть в гуще событий, а напрасно: когда вы захотите уйти, вам не дадут.
Сегодня вам будет непросто принять важное для вашего любимого человека решение, однако если этого не сделаете вы, за вас это вряд ли кто-нибудь сделает. Постарайтесь забыть на время об ответственности, которая ложится на ваши плечи – и просто действуйте вопреки всему.
В этот день вашему партнеру будет довольно трудно предаваться с вами интимным ласкам в течение долгого периода времени, поэтому он постарается сделать все максимально быстро и уверенно. Впрочем, на качество секса это не повлияет никоим образом – вот увидите.
Начальство упирается рогом в пол и не желает давать вам отпуск? Что ж, придется им смириться с такой суровой правдой жизни, как отпуск коллективный (не нужно особых ораторских талантов, чтобы подбить товарищей на подобное решение). Контора закрывается, на дверь вешается табличка: «все в отпуске». А руководитель пусть локти грызет, что позволил сам же нарвался на подобный отпор.
Решительность в этот день вам явно не повредит. Звезды уверены в том, что если вы возьмете быка за рога, фортуна улыбнется вам с куда большей вероятностью, чем если вы будете пассивно ждать у моря погоды. Даже если как правило это не ваш стиль жизни, на сегодня его придется поменять.
Сегодня лучше поменьше общаться с огнем. Трудно, конечно, но неужели в вашей коллекции рецептов не найдется чего-нибудь холодного приготовления?
Нынче вам рекомендованы умеренные нагрузки. Для подвигов на ниве физического труда день однозначно не лучший, так что придется трудиться интеллектуально.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам