Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Рыбы: гороскоп на 21 декабря 2021

Сегодня вам стоит отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и иных представителях рода человеческого. Может статься, что в последнее время вы стали слишком требовательны к ним, и чересчур мягки к себе.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется надолго оставлять вас в одиночестве, потому что он будет уверен в том, что с вами обязательно приключится что-то нехорошее, если вас покинуть хотя бы ненадолго. Постарайтесь убедить его в том, что вы человек взрослый и самостоятельный.
Аккуратнее с новыми знакомствами – вас могут втянуть в какую-либо авантюру, что наверняка плохо для вас кончится. Так что вам лучше взять в руки «Декамерон» и наслаждаться пикантными подробностями повествования у Боккаччо, нежели участвовать в подобных любовных интригах.
За лето было пройдено немало дорог. Впереди новые, однако стоит вначале оценить уже пройденные. Сколько башмаков было сбито, мозолей натерто, штанов порвано. А имеет ли смысл бродить дальше? Может быть, стоит устроить уютное местечко на диване и не сдвигаться с него? Задумайтесь об этом хорошенько. Для раздумий хорошо подойдет вечерок с чаем, бальзамом, тортиком и телевизором.
Сегодня вы сможете устоять под любым натиском и при этом сохранить прекрасное настроение на протяжении всего дня. Вот только в вашем кармане может наметиться предательская дыра приличных размеров, так что, судя по всему, в ближайшее время придётся сильно экономить.
Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для романтического ужина вдвоем. Разумеется, со всеми приличествующими случаю причиндалами - свечами, тихой музыкой, легким вином и мягкой кроватью. Кстати, вы когда-нибудь думали об использовании пищепродуктов в любовных играх? Так подумайте! Афродизиаков от гастрономии - навалом.
Сегодня пара часов ностальгии пойдут на пользу вашему организму, дадут вам расслабиться и поискать в себе забытые ресурсы и направить их на восстановление некоторых забытых аспектов здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам