Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Рыбы: гороскоп на 22 декабря 2021

Действия говорят за себя сами, словесное сопровождение им сегодня не потребуется. Тем более, что ораторское искусство нынче - не совсем ваша стезя.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что трудности – это завуалированные возможности. Так что все неприятное, что в этот день произойдет между вами и вашей половинкой, пойдет лишь на благо вашим отношениям. Главное – извлечь правильные уроки из тех испытаний, которые поставит перед вами жизнь.
Вы твердо сегодня уверены в том, что качество важнее количества. Поэтому если ваш партнер попытается убедить вас в обратном излишне активными действиями, вы не пойдете у него на поводу, а предложите свое виденье, предполагающее, что брать нужно не числом, а умением.
Вам хочется уникальности, а вас все время минимум – двое, вы и ваше отражение в зеркале. И такие одинаковые! Чтобы не страдать от этого, нарисуйте на зеркале в районе лица усы, бороду, очки и рожки. Вот теперь вы не похожи на свое отражение!
Возрастает поддержка сотрудников и партнеров. Вполне возможно, что сегодня именно ваш день, потому что звезды сулят похвалу от начальства. Вы ощутите прилив смелости, активности и хорошего настроения. Все это сыграет вам на руку при решении деловых проблем.
Нынче вас нельзя пускать на кухню - вами может овладеть редкостное вдохновение экспериментаторского толка. В результате на свет появится масса новых блюд, не слишком съедобных, за счет странного сочетания продуктов, но в высшей степени оригинальных. Впрочем, вы и готовую еду можете приправить несколько нестандартно. Пожалуй, перечницу, солонку и емкость с горчицей со стола, где вы будете кушать, лучше убрать. Для вашего же блага.
Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам