Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Весы: гороскоп на 22 декабря 2021

Сегодня вы будете в центре внимания людей, которые, окружая вас ежедневно, отнюдь не каждый день вас замечают. Чем же это будет вызвано, интересно знать?
Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает возможности случайной нежелательной встречи, особенно в этот день. Поэтому если у вас больше, чем один любимый человек на данный момент, лучше в его обществе на улицу не выходить во избежание встречи со вторым.
Согласитесь, секс без экстрима и в привычной для вас домашней обстановке тоже имеет свои позитивные стороны. Весы смогут в этом убедиться, оставшись вечером дома, что и советуют вам сделать звёзды. Только плотнее закройте дверь в спальню, а иначе свидетелями вашей неземной страсти станут ваши дети и разбуженный пёс.
Сегодня в вашей душе будут сверкать молнии, так что любая мелочь, не вписывающаяся в вашу систему о правильном и неправильном, рискует быть тут же испепеленной. А уж если кто-то решит вам перечить, то... В общем, нехорошо ему будет. Все ничего, но неплохо бы обуздать свои молнии и метать их более обдуманно.
Пока что вам лучше на время забыть про бремя лидерства и груз ответственности, который оно обязывает взять на себя. Сейчас для вас самый оптимальный вариант - поработать под руководством умелого шефа и привести в порядок те дела, которые вам никак не давались.
Ваш обед нынче может оказаться таким, что после него вам будет необходимо как минимум полчаса отдыха в полном покое и комфорте, желательно - полулежа. Если ритм жизни вам этого категорически позволить не может, придется несколько ограничить себя в активности потребления пищи, особенно мясной.
Проверьте, есть ли у вас в аптечке все необходимое. Если чего-то нет — пополните запас. Оно вам сейчас не понадобится, но нынче такой день, когда следует все привести в порядок. Почему бы не начать с этого?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам