Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Лев: гороскоп на 11 сентября 2022

Постарайтесь мыслить логично и осторожно, в противном случае ваше воображение может завести вас туда, откуда выбраться без посторонней помощи будет весьма проблематично.
Если ваш супруг с утра до вечера дымит как паровоз, и вам надоел постоянный запах табачного дыма в квартире, звёзды советуют сегодня начать принимать активные меры! Действуйте как кнутом, так и пряником. За отказ от пагубной привычки пообещайте ему что-нибудь такое, о чём он мечтает уже давно.
Литература, имеющая эротический оттенок, для Львов сегодня выглядит чрезвычайно привлекательно. Художественная ценность того или иного произведения при этом, естественно, отходит на второй план. Вас одинаково может заинтересовать и проза Бунина и анонимные сочинения пикантного содержания.
Имеете подозрение, что ваш молодой человек стал поглядывать на сторону? Пригласите его прыгнуть с парашютом. А там, в самолете, на высоте птичьего полета, провожая его в полет любящим пинком, намекните ему, что парашют может быть и неисправен и предложите поразмышлять о возможной причине для этого. Приземлится он вполне благополучно, ну а приземлившись, уже точно не захочет скрывать что бы то ни было.
Велика вероятность того, что сегодня вам придется заняться делом, в котором вы не особо компетентны или чувствуете себя неуверенно. Не будьте столь горды, чтобы не спросить совета у знающего толк в таких делах человека. Вам не откажут и дадут ценные рекомендации.
Не стоит занимать время, ища сегодня что-то конкретное. Стоит сформулировать свои кулинарные предпочтения более определенным образом, нежели обобщенное "хочу жареного мяса", и у вас начнутся значительные проблемы с осуществлением своих пожеланий. Просто идите кушать, а уж что вам предложат, в ответ на вашу просьбу, - покажет время.
В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам