Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Лев: гороскоп на 5 сентября 2022

Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.
Благоприятный день для совместных танцев. Причём даже не обязательно медленных и романтичных. Энергичный рок-н-ролл или разудалая полька тоже пойдут вам на пользу. Главное и самое сложное – найти музыку, время и место, а остальное приложится без затруднений.
Естественность и мягкость – Львам не так уж просто сочетать эти два качества, но звезды настаивают, что сегодняшний день просто создан для подобного коктейля. Будьте в постели собой – но собой мягкой, нежной, ласковой… Пушистым медвежонком или даже юным и совсем не колючим ежиком!
Трудясь сегодня на благо развития экономики, увеличения прибыли предприятия и вашего личного материального положения, не забывайте о простых радостях жизни. Что-нибудь совершенно незамысловатое может потешить сегодня вас, тем самым повысив продуктивность работы. Например, те погремушки, которые вы в младенчестве находили чрезвычайно забавными, и сегодня вас очень порадуют.
Сегодня вы можете попасть под неожиданное и незаслуженное обвинение коллеги или знакомого. Не робейте, а лучше сразу возьмите себя в руки и отстаивайте свои права. Не позволяйте никому клеветать на вас, а уж тем более угрожать. Проявив характер, вы дадите отпор обидчикам, и сами поверите в ваши силы.
Сегодня вы будете наделены редкой способностью предугадывать события, ловить настроения и чуть ли не читать мысли. Если сосредоточитесь, сможете и предсказать, что нынче повару удалось, а от чего лучше воздержаться. Потому наиболее верный из кулинароных советов этого дня - слушайтесь своей интуиции. И обоняния, заодно.
Сегодня Львам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам