Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Лев: гороскоп на 18 сентября 2022

Сегодня вы можете, нимало не мучаясь совестью, нещадно эксплуатировать ближних. Они будут только рады быть вам полезными, а кто рад не будет, так это его проблемы.
В этот день вам нелегко будет принять вашего любимого человека таким, какой он есть. Поэтому вы будете всячески стараться переделать его на свой лад, перекроить под себя, изменить и слепить по новой. А может быть, стоит присмотреться к тому, что уже есть и полюбить существующую личность, а не придуманный образ?
В этот день ваш партнер будет лучше вас знать, как вам достичь вершины удовольствия. Поэтому звезды советуют стать на этот день или вечер марионеткой в его руках, послушным рабом, покорной глиной, что, в общем-то, одно и то же. Скорее всего, вы об этом не пожалеете.
Признайтесь, что обладаете удивительным талантом оказываться в неподходящем месте в неподходящее время. И сегодняшний день не станет исключением. Встаньте в очередь, которая не движется, когда вы торопитесь. Или попадите в волну красных светофоров. И это, конечно, не случайность, а злой рок.
Грядут перемены! А вы, судя по всему, не очень-то и хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось. Разберитесь, почему вы стали так отрицательно относиться к любым новым веяниям в повседневности. Не сопротивляйтесь тому новому, что вам ожидает: вы увидите, какие заманчивые перспективы открывает пред вами жизнь.
Ежели ваша душа хочет пиццы, не стоит отказывать ей в этом маленьком невинном удовольствии. Можете рискнуть приготовить сиё блюдо самостоятельно, можете заказать готовую пиццу с доставкой на дом или в офис. На худой конец, можете купить что-нибудь готовое в ближайшем супермаркете и разогреть в микроволновке. Правда, в этом случае велика вероятность того, что вы будете слегка разочарованы результатом.
Сегодня Львам не стоит нервничать и перенапрягаться, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы избавить себя от излишних стрессов и нагрузок, как физических, так и эмоциональных.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам