Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Рак: гороскоп на 11 сентября 2022

Не дайте легкому изящному беспорядку перерасти в полнейший хаос. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не дать ситуации управлять вами.
У Раков сегодня в семейных делах будет взаимопонимание и порядок. Однако сегодня вы, вероятно, можете подумать, что достойны гораздо большего, чем имеете. Звёзды, тем не менее, не советуют слишком сильно доверяться обманчивому воображению. Оно может вас завести чересчур далеко, и вы уже не захотите возвращаться на грешную землю.
Под лаской плюшевого пледа сегодня предпочтут провести день Раки, особенно, если им позволят это сделать обстоятельства. Если же долг выгонит их на улицу, они, скорее всего, начнут яростно выкачивать из окружающих радостные эмоции, провоцируя их на комплименты и ухаживания…
Наделайте гадостей окружающим, не дожидаясь, пока вас самого кто-нибудь обидит. Глядишь – и связываться побоятся – ведь если вы в мирном состоянии так злобны, что-то будет, коли вас разозлить?
Сегодня весьма удачный день для завершения старых, неоконченных дел. То, что по каким бы то ни было причинам вы отложили в долгий ящик, теперь с легкостью будет вами выполнено. Этот день и в целом обещает быть безоблачным и даже весьма приятным.
Сегодня вам рекомендуется скушать нечто колючее. Можно ли в ближайших окрестностях найти бифштекс из ежика, нам не известно, но можете поискать, например, икру морского ежа, этот ярко-оранжевый деликатес иногда попадается. Не найдете - отведайте морского окуня. Чрезвычайно колючая рыбка, зато какая вкусная... Еще каштаны, кажется, под это требование попадают.
Нынче никакие трудности не смогут испортить вам настроение! Так держать! Ведь позитивный настрой уже поможет вам справиться с различными несерьезными недомоганиями.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам