Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Лев: гороскоп на 12 сентября 2022

Сегодня окружающие будут нервны в следствие озабоченности проблемой, которая вас, собственно, не касается. Так и не суйте в нее носа, вам вполне достаточно своих.
Сегодняшний день можно назвать днём растерянности. Вы довольно чётко видели перспективы, вы точно знали, что с вами будет завтра, послезавтра, через неделю, через год. Вы однозначно могли указать место вашего любимого человека в ваших планах. И вдруг вас настигли сомнения! Постарайтесь их разрешить.
Будьте улыбчивы и радостны, несмотря ни на что. Ваш партнер, равно как и другие ваши близкие и родные, это оценят и примут к сведению, а значит, не будут досаждать вам надоедливыми вопросами из серии «что случилось». Заодно и настроение поднимется.
Вы, конечно, не Труффальдино, чтобы везде успевать, однако есть один несомненный плюс в том, чтобы набрать гору дел. Кто бы ни спросил у вас о том, когда будет готово то, или иное из них, можно упомянуть о своей крайней занятости и сказать, что эта задача не является наиболее приоритетной. А заодно и перенаправить его претензии к тому, кто занял вас чем-то другим.
Наконец черная туча перестала висеть над вашей головой, но это, увы, не значит, что всё закончится благополучно. Вы рискуете не приобрести, а потерять то, к чему стремились. Наверно, это даже будет к лучшему для вас, только вот оценить и понять то, что произошло, вы сумеете спустя какое-то время.
Ничто так здорово не наполнит сегодня ваш желудок, как добрая порция индейки со стручковой фасолью в качестве не менее доброго же гарнира. Запить же данное волшебное творение стоит самым что ни на есть простым чаем. Но только хорошим, а не какой-нибудь гадостью из пакетика. Ведь вы же в курсе, что в пакетике может быть только гадость, не правда ли?
В этот день вам особенно пойдет на пользу массаж, в том числе специальное воздействие на активные точки вашего организма. Это поможет вам гораздо более эффективно и быстро решить многие проблемы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам