Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Лев: гороскоп на 25 мая 2023

Взгляд со стороны может превратить точку зрения в весьма сложную геометрическую фигуру. Оно, в общем-то, и к лучшему, ибо точка слишком мала для серьезного взгляда на жизнь.
В этот день вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы самостоятельны и имеете право не только на собственное мнение по любому вопросу, но и на собственную жизнь. Впрочем, амплуа кошки, которая гуляет сама по себе, не сделает ваши отношения более теплыми и доверительными.
Куда вы торопитесь? Будто кто-то вас нагоняет с целью все отнять. Получайте удовольствие от каждого движения, от каждого вздоха партнера, от каждой вашей минуты вместе. И тогда наслаждение в итоге станет гораздо больше, чем то, что получается, когда бежишь впереди паровоза. Вы же и сами об этом прекрасно знаете.
Злословие кажется слабой дисциплиной только тому, кто сам очень и очень плохо разбирается в нем. Ни один здравомыслящий человек не позволит себе пренебрегать им. Не делайте этого и вы. Ведите подробные конспекты, посвященные ругани, подкалыванию, тайным шпилькам и псевдоблагожелательным обсуждениям. Никогда не теряйте из виду человека, являющегося источником особенно крупных и перченых перлов - надо же на кого-то ровняться. В совершенстве овладев этим искусством вы сможете припеваючи поживать, даже не умея ничего другого, ведь связываться с вами будет слишком дорого для любого.
Сегодня вам будет очень тяжело собраться и сконцентрироваться на своей работе. Однако сегодняшний день грозит вам не совсем приятными последствиями, если вы так и не сумеете привести себя в чувство. Если всё-таки такое чудо свершится, внимательно проанализируйте список предложений чего-либо (неважно, чего именно, лишь бы предмет вас интересовал): найдете очень интересную возможность.
Результаты этого дня оставят значительный след в вашей судьбе, потому в ваших интересах, чтобы он прошел как можно более удачно. Желательно так, чтобы к вечеру вам было, что отпраздновать шампанским и хорошим ужином. На ужин по такому случаю имеет смысл подать индюшатину, желательно - запеченную целиком, скажем, с апельсином и клюквой.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что тормоза придуманы не только для трусов, но и для тех, кто действительно заботится о целостности своих частей тела. Сделайте все возможное для того, чтобы уберечь себя от возможных травм.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам