Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Стрелец: гороскоп на 18 сентября 2022

Сегодня вы без труда добьетесь положения лидера, если пожелаете. Возможно, вам даже попытаются его навязать.
Сегодня вечером вам стоит удивить партнера познаниями в какой-либо неожиданной области. Причём сведения, которые вы ему сообщите так, между прочим, будут ему очень интересны и изменят мнение о вас в лучшую сторону. Поэтому с утра стоит прочесть нечто познавательно-развлекательное.
Поскольку сегодня Стрельцы склонны концентрироваться в преддверии оргазма, им нужно сосредоточить свое внимание на чем-нибудь другом – чтобы не ждать, когда «оно» случится! Попытайтесь, например, выращивать в пространстве ваших тел диковинный цветок – и пусть он становится все ярче и ароматнее от каждого вашего соприкосновения!..
Выберите себе жертву для воспитания и облагораживания и следуйте за ней повсюду. Только так, сопровождая и направляя, вы можете добиться по-настоящему качественного эффекта. Иначе как вы сможете быть уверены в том, что ваш подопечный в ваше отсутствие не предается наиглупейшим способам убить время - не смотрит телевизор и не считает мух на окне...
Сегодня, чтобы не растерять весь энергетический потенциал организма, старайтесь меньше проявлять эмоций, будьте более сдержанным, ведь такая собранность поможет вам ещё и сконцентрироваться на решении насущных задач. В скором времени ожидается подписание выгодного контракта.
Сегодня вы будете ярко, очень ярко выделяться из толпы. В том числе и по своим гастрономическим пристрастиям. Если окружающие будут заказывать мясо, вам непременно захочется рыбы. Ну а ежели народ соберется пить пиво - ваша душа будет просить шампанского или кока-колы со льдом. И отказать ей в этой маленькой слабости не будет совершенно никакой возможности.
Стрельцам было бы лучше не поднимать тяжести, излишне нагружая, таким образом, свой позвоночник. Так что не стоит пытаться искать отдых от трудов интеллектуальных в физическом напряжении. В крайнем случае - йогой займитесь, но никак не тяжелой атлетикой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам