Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Лев: гороскоп на 22 сентября 2022

Сегодня вы будете одержимы желанием сделать что-то на свой страх и риск, хотя здравый смысл будет бубнить, что этого делать не стоит. Подобные желания сдерживать опасно, только не выходите за рамки закона.
Ваша проблема решится только в том случае, если вы поставите перед собой конкретную цель: к чему вы хотите прийти, - и сможете объяснить её доходчиво вашему любимому человеку, чтобы и он её увидел. Только цель эта должна быть очень конкретной, без каких бы то ни было словесных размытостей и метафор.
Львы сегодня наверняка попытаются взять от секса по максимуму, как следует «выжав» своего партнера. Однако не исключено, что даже этого вам покажется мало, и когда ваш возлюбленный без сил рухнет на спину и забудется дремой, вы отправитесь в ванную еще немножко побаловаться и побалдеть.
Интересно, кто ввел моду на сбривание волос? И отчего тогда так ценится мех зверьков? Почему бы не пожалеть зверьков и не обзавестись собственным мехом, обмазав все тело шампунем от облысения. Сегодня редкий день, когда подобный шампунь даст великолепный эффект.
Ваше начальство всё-таки готово продвинуть вас на более высокую должность, но теперь перед вами встает вопрос о том, кого порекомендовать на то место, которое вы освобождаете. Поиск кандидата может поставить вас в весьма затруднительное положение, учтите это.
Нынче вполне можно позволить себе скушать то, что в другой день вы есть не стали бы. Хотя бы даже гамбургеров, хот-догов и шавермы. Правда - лишь в цивилизованной обстановке, жевать нечто подобное непосредственно на улице не следует, никакого удовольствия не получите. Да и о качестве этих блюд тоже следует побеспокоиться, это не слишком удачный день для того, чтобы отравиться.
Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам