Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06

Лев: гороскоп на 30 июля 2021

Сегодня вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Только никому об этом не говорите, обидятся.
В этот день постарайтесь как можно меньше обращать внимания на странности в поведении вашего любимого человека и найдите себе какую-нибудь отдушину, чтобы выпустить пар. В противном случае, вы рискуете накопить в себе столько раздражения, что оно рано или поздно извергнется вулканом.
Все куда-то торопятся и никак никуда не могут успеть сегодня Львы. Их проблема именно в том, что они вынуждены постоянно бежать, чтобы оставаться на месте. При этом интимной стороной жизни они склонны как раз-таки жертвовать – и почем зря. Остановитесь, передохните…
Не скупитесь на несчастья мелкие и крупные. Много ли надо усилий, чтобы окончательно и бесповоротно запороть результат нескольких месяцев работы? Отнюдь - пара перепутанных бумажек, вовремя отключенное электроснабжение, направленные не по тому адресу люди, грузы и документы - и уже сам черт не разберет, где и что должно было быть в соответствии с первоначальным планом, и как привести все к нему.
Скорость и эффективность вашей работы нынче будет поразительна. Если хотите произвести впечатление — у вас это получится. Однако учтите — показав, на что вы способны, вы добьетесь в том числе и того, что с вас будут требовать втрое.
Нынче вы будете на редкость неприхотливы. Если судьба выдаст вам краюшку хлеба и стакан несладкого чая, вы вполне можете удовлетвориться и этим простеньким набором. Что, однако, совершенно не является руководством к действию. Пусть этот день и не предназначен для того, чтобы заказывать на обед блюда с трех-четырех строчными названиями на малопонятных языках, но поесть в свое удовольствие чего-нибудь простого и питательного, вроде щей и гуляша с картошкой, вам никто не запретит.
Нынче Львы будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам