Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06

Скорпион: гороскоп на 30 июля 2021

Сегодня вы ляпнете что-то не подумав, однако не спешите жалеть о своих словах. Как ни странно, вы окажетесь абсолютно правы.
Сегодняшний день будет полон маленьких радостей и незначительных удовольствий. Они будут похожи на бабочек, чуть задевших вашу щеку легкими крылышками. Такие события случаются только между людьми, которые друг друга очень хорошо знают и искренне любят. Значит, ваша пара к таким тоже относится.
Скорпионы захотят сегодня провести вечер в кругу семьи со всеми вытекающими отсюда последствиями: обсуждение, кто кого захотел первым, кто трудится больше на сексуальном поприще, кто сколько раз собирался сходить налево и так далее. Если вы остановитесь в нужном месте, то вполне можете свести разговор к нежному семейному акту взаимопонимания…
Из шкафа нынче будет норовить вывалиться скелет, так что придется потратить некоторое время на приделывание к его дверям надежной защелки. Это, впрочем, гарантии спокойствия вам не даст, так что для верности неплохо бы еще пустить пару-тройку слухов, компрометирующих заинтересованных лиц и обеляющих ваше собственное.
Не пытайтесь держать в себе негативные эмоции. Пока забудьте про самоконтроль и найдите время и место, чтобы выплеснуть все переживания, которые вы храните внутри себя. Главное, не попадите при этом в шефа — он может не совсем адекватно оценить ваши действия.
Нынче не стоит наедаться до состояния безусловной сытости. Вы должны быть все время немного голодны. Это состояние обострит ваш ум и ускорит реакцию, в то время как плотный обед вызовет лишь желание посидеть отдохнуть в покое и тишине, время от времени сыто икая и отдуваясь. Кушать сегодня лучше овощи и фрукты, желательно - сырые. Мясо допустимо лишь вареное или запеченное большим куском.
Нынче вам стоит обратить ваше внимание на лечение различных недугов с помощью различных эфирных масел. Так, к примеру, масла корицы и ванили помогут вам при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам