Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Лев: гороскоп на 5 августа 2021

Нынешний день принесет вам чувство глубокого удовлетворения. Если вам понадобится еще что-то, придется взять самому.
Эксперименты над людьми запрещены Женевской конвенцией. Сегодня вам нужно об этом помнить постоянно, потому что то и дело внутри вас будет появляться маленький чертёнок, предлагающий поцеловать кого-то или позаигрывать с кем-то просто из любопытства: а что дальше будет. А это эксперимент в чистом виде.
Общение с друзьями вашего партнера сегодня может насторожить вас. Вам покажется, что они знают его, в том числе и его эротические предпочтения, намного лучше, чем вы. Но не торопитесь расстраиваться и устраивать скандал, это просто мнительность.
Вспомните древнюю сермяжную истину, гласящую, что «все болезни от нервов» и постарайтесь от этих самых «нервов» избавиться. Прибегните к дзен-буддистскому подходу. Все вокруг нас – лишь иллюзия, мир полон страдания из-за того, что человек не в силах осознать это и отказаться от своих переживаний. Усядьтесь поудобнее и размышляйте об этом весь день.
Нынче вы окажетесь высокоэффективным генератором разнообразных идей. Вам бы в рекламном бизнесе работать — с такой-то креативностью. Там и работаете? Везет же...
Мясные блюда сегодня лучше всего есть с брусникой, если, конечно, они не приготовлены с чем-нибудь вроде кураги или чернослива. Предпочтительно мясо без соуса, в виде котлет, тефтелей, фрикаделек или просто жареное куском. На гарнир желательны корнеплоды, особенно хорош сегодня будет тушеный в сливках корень сельдерея, особенно, если картофель вам уже надоел.
Нынче старайтесь, как следует ухаживать за кожей лица, при нанесении различных кремов не забывайте о том, что с массажем компоненты крема будут гораздо активнее оказывать положительное действие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам