Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06

Рыбы: гороскоп на 30 июля 2021

Сегодня вас будут высоко оценивать самые разные люди, и все без исключения станут добиваться вашего внимания. Нынче вы вполне можете позволить себе покапризничать и не сразу принимать предложения, чтобы не спеша выбрать лучшее.
Сегодня вас может совершенно неожиданно для вас подвести техника. Именно из-за нее вечерний совместный ужин окажется под угрозой отмены, а взаимопонимание и гармония и вовсе могут рассыпаться в прах. Это можно и должно предотвратить.
Сегодняшний день обещает перемены в лучшую сторону на любовном фронте. Ветер перемен наконец-то подул в вашу сторону. Поэтому хватит вешать нос, лучше займитесь обустройством своего уютного гнездышка и приведением в порядок собственной внешности.
Перекладывание своих дел на чужие плечи – операция тонкая и требующая изрядного мастерства. Спору нет, ее можно выполнять и грубо, но тогда оные дела могут столь же быстро вернуться к вам обратно, не успеете вы вдохнуть свободы полной грудью. Так что составляйте многоступенчатые планы, тренируйтесь на кошках и развивайте ловкость рук при отсутствии всяческого мошенства.
Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.
Сегодня вам будет относительно все равно, что употреблять в пищу, лишь бы она была в наличии. По крайней мере, звездное небо не предостерегает ни от чего конкретного, кроме уж совсем несъедобных вещей. Хотя и вопрос съедобности остается открытым - достаточно вспомнить вкусы графа Калиостро, закусывающего вилкой, но отказывающегося от фарфорового блюдца.
В этот день звезды советуют вам позаботиться о ваших глазах, особенно, если из-за работы вам приходится подвергать их повышенной нагрузке. Вероятно, вечером вам могут пойти на пользу различные успокаивающие компрессы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам