Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Лев: гороскоп на 30 октября 2021

Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать степень своей уязвимости. Этим могут воспользоваться самым низким образом.
Сегодня вас будут ждать радостные открытия и приятные находки в личной жизни. Вы и подумать не могли, что всё окажется так просто. Что ж, хватайте свою удачу обоими руками и держите крепко, а то ещё передумает и скроется от вас в неизвестном направлении.
Сегодня вашему партнеру захочется от вас не только решительных эротических действий, но и духовной поддержки. Впрочем, одно другому не мешает: два эти статуса можно замечательным образом комбинировать и чередовать. Главное – найти идеальное соотношение, что вам, без сомнения, удастся.
Прежде, чем кто-то начнет предъявлять вам свои безграничные претензии, выдвиньте обвинения сами. Незачем ждать нападения. Если не знаете, с какого фронта может начаться атака, действуйте сразу на всех – превентивные меры еще никому не мешали.
Сегодня можете смело тратить деньги на приобретение полезных вещей для дома и просто безделушек для себя любимого, материальное положение сейчас очень и очень стабильно, не упускайте такую возможность. Потом не будет либо времени, либо денег, либо желания.
Уделите проблеме питания как можно больше времени, сегодня это будет важно. Во-первых, потому, что есть в спешке нынче небезопасно и совершенно не полезно, а во-вторых - из-за того, что пока вы будете неторопливо перелистывать меню, размышляя, на чем остановить свой выбор, может появиться новое, совершенно неожиданное и чрезвычайно привлекательное предложение, упустить которое было бы крайне обидно.
Нынче последите за осанкой: наверняка многие ваши болезни и проблемы связаны именно с тем, что у вас не все в порядке с позвоночником. Может быть, стоит обратиться к специалисту и начать делать зарядку?..
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам