Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Телец: гороскоп на 30 октября 2021

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как жуткий цейтнот. Постарайтесь пожестче распланировать день и как можно четче этого плана придерживаться. Лирические отступления сегодня не приветствуются.
Сегодня у вас появится уникальная возможность завязать длительные романтические отношения с неким представителем противоположного пола. Однако перед тем как дать ему согласие или отказать, задумайтесь и не забудьте проконсультироваться с вашим сердцем, оно не обманет.
Сегодня секс для вас будет проблематичен, а причина довольно тривиальная - расстояние. Не отчаивайтесь, во-первых, его можно попробовать преодолеть, ну а во-вторых, в вашем распоряжении телефон. Попробуйте устроить секс по телефону. Это не только скрасит одинокий вечер, но и здорово разогреет аппетит к следующей встрече.
Соберитесь с духом и начните с контроля над собой, чтобы упростить себе в будущем господство над миром. Прежде всего, постарайтесь избавиться от дурной привычки есть, пить и спать, когда хочется. Делайте это исключительно в те моменты, когда вы считаете нужным это делать. Затем откажитесь от всего, что вам нравится и обзаведитесь (хотя бы на некоторое время) длинным списком занятий, вызывающих у вас глубокое отвращение. Добейтесь в каждом из них успеха, а затем начинайте продумывать планы завоевания мира. Вы сможете добиться этого, даже не засучивая рукавов.
Высока вероятность того, что сегодня в рабочей сфере сложится довольно зыбкая и изменчивая ситуация. Сложные переговоры на высшем уровне способны немного поколебать ваш размеренный ритм работы и привнести новые проблемы во внутренние дела компании.
Сегодня вас может замучить ностальгия по ушедшим дням. Попробуйте скушать что-то, чем вы регулярно питались в то самое время, о котором скучаете. Не исключено, что этот эксперимент надолго отвратит вас от печали о былом. Хотя возможен и иной вариант - значит, вы получите недурной обед, что тоже неплохо. Главное, чтобы здоровье позволило.
Сегодня Тельцам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам