Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Рак: гороскоп на 30 октября 2021

Не стоит лезть по ветке дальше, если вы видите, что ее основание надломано. Вы не только не доберетесь до цели, но и ушибетесь. Может, выберете другую ветку?
Сегодня вам придется все делать быстро. И даже если судьба распорядится так, что именно в этот день вам придется признаваться в любви вашему любимому человеку или говорить с ним о расставании, делать это придется за максимально сжатый отрезок времени. Может, тогда лучше перенести подобный разговор?
Ракам небесные оракулы рекомендуют внимательнее отнестись к вопросам гигиены и безопасности секса. Вам лучше не рисковать сегодня и избегать всяческих изысков, вроде полового акта в автомобиле или в кабинке туалета. Впрочем, даже невинные забавы на шкуре белого медведя – тоже исключены!
Сегодня вы можете завраться до такой степени, что сами перестанете отличать, где ложь, а где вымысел. Но это же прекрасно! Таким образом вам будет под силу обмануть даже детектор лжи, не говоря уже об окружающих. Так что врите и сами верьте в свой обман.
Старайтесь сегодня продумать, что именно необходимо вам для повышения и начинайте действовать сразу на всех фронтах. Такая усиленная атака потребует от вас много сил, однако энергия, которую вы сегодня затратите, не пропадет даром, а ваш начальник сделает необходимые выводы.
Распланируйте свое гастрономическое расписание заранее. Сегодня важно уже с утра знать, когда, где и с кем вы будете обедать, а главное - ужина. Чем -ужинать и обедать, звезды подсказать согласны - в середине для следует есть просто приготовленное мясо с непростым гарниром, чем-нибудь вроде гратэна, ближе к вечеру предпочтительна рыба, причем вовсе без гарнира.
Нынче Раки будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам