Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Скорпион: гороскоп на 30 октября 2021

Вспомните о своих друзьях сегодня. Возможно, за повседневными хлопотами вы позабыли о их существовании, равно как и они о вашем. Свяжитесь с ними, и полученные новости удивят и порадуют вас.
Чем менее решительными будут сегодня ваши действия, тем меньше у вас шансов на успех и благосклонность вашего любимого человека. Казалось бы, это очевидно. Ан нет, для реализации этого совета вам придется хорошенько с собой побороться. И со своими комплексами тоже.
Скорпионов сегодня вдохновит половая жизнь в буквальном смысле этого слова. Не вздумайте по привычке ложиться в кровать, какой бы удобной она не казалась. Вместо этого создайте подобие «сеновала» из одеял, шуб и пальто, подушек и пледов. Кому-то по вкусу придется идея «палатки»: там можно шептаться и целоваться сколько угодно, а еще – слушать цикад и кузнечиков. И пусть глупые люди скептически говорят, что это капает вода на кухне…
Сегодня какие-то ваши исключительные качества будут пользоваться спросом. От вас будут зависеть чей-то успех и благополучие. Для начала конечно кокетливо благодарите за оказанное доверие, потом елейным голосом скажите, что ваши возможности переоценены, хотя кое-что вы все-таки умеете. А потом, не стесняясь, заламывайте цену - им все равно без вас не обойтись. При капитализме все-таки живем.
Сегодня звезды рекомендуют вам посвятить день чтению профессиональной литературы. Возможно, это окажется не самым увлекательным видом отдыха, однако для вашей карьеры данный образ действий принесет массу пользы.
Наилучшим образом этот день подходит для приготовления овощных блюд. Отдайте должное разнообразию возможностей, предоставляемых кулинару капустой.
Нынче Скорпионам стоит обратить внимание на свой цвет лица, возможно, с ним что-то не вполне в порядке. Чтобы решить эту проблему вам просто необходимо больше бывать на природе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам