Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Водолей: гороскоп на 30 октября 2021

Сегодня самые очевидные вещи будут казаться вам сложными, сложные же - элементарными. Самое время для разрешения глобальных вопросов.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто угодить вам, поскольку вы будете человеком довольно-таки капризным, своенравным и прихотливым. Впрочем, у вас подобное проявление вашей личности будет носить сугубо временный характер, поэтому огорчаться не стоит.
Звезды предвещают вам скорейшее попадание в чью-то койку и блаженное там засыпание – после пары-тройки… сердечно-невинных поцелуев. Большего вам не грозит, так что успокойтесь и не тратьте драгоценное время на тщательную депиляцию зон бикини и подмышек. Спать пора!
Сегодня велик риск возникновения проблем с водопроводными трубами. Так как вы вряд ли захотите, найти свою квартиру подтопленной, а прорыв трубы может случиться и у соседей сверху, то лучше себя обезопасить, заранее расставив по полу тазики для сбора капающей воды.
Ваши друзья и знакомые вступят в поистине титаническую битву за ваше свободное время. А его сегодня будет очень не хватать и вам самому. Постарайтесь не попадаться на глаза тем, кто может на него претендовать.
Сегодня то ли вам придется проявить жесткость, то ли означенное качество продемонстрирует поданный вам бифштекс. Чтобы не рисковать понапрасну зубами, предпочтите рыбу, лучше морскую, желательно - жареную или приготовленную по-польски, с яйцом и сливочным маслом. И постарайтесь не быть слишком суровым сами, у окружающих вас людей не будет такой же возможности выбрать гарантировано мягкий вариант.
Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, почаще прислушиваясь к себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам