Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Стрелец: гороскоп на 30 октября 2021

Вы можете увековечить свою точку зрения, посредством высечения соответствующей надписи на камне, однако это еще не гарантирует, что на нее обратят внимание. Не стоит так настаивать на своем - напрасный труд.
Сегодня вашему любимому человеку захочется экстренно поднять вам настроение любыми доступными ему способами, а способов таких у него окажется немало, от банальной щекотки до небанальных признаний в любви. Вам останется лишь гадать, что из своего арсенала он выберет.
У вас творческий кризис? Не можете придумать новой позы, которой можно было бы порадовать вашего партнера? Загляните в обыкновенные газеты, прочитайте заголовки и попробуйте представить, как это реализовать в постели. И посмеетесь, и новенькое придумаете.
Экономия в домашнем хозяйстве отнюдь не столь хорошо изучена всеми, как это могло бы и должно было бы быть. Посему возьмите на себя труд рассказать всем о том, как важно выключать свет в ванной комнате и туалете, почему следует вести строгий счет всему потребляемому (вплоть до канцелярских скрепок) и по какому адресу следует направлять тех, кто вздумает считать вас форменным занудой из-за такого поведения.
Сегодняшний день поставит перед вами ряд вопросов, которые вы должны будете решить в кратчайшие сроки. Правда, для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, и, возможно, это коснется кого-то из вашего ближайшего окружения. Но, увы, другого выхода нет.
Нынче особенно важно будет тщательно рассматривать то, что вы намерены готовить. Желательно - еще в магазине.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам питаться исключительно правильно, а про вредные продукты забыть напрочь. Если вы не уверены в правильности вашего выбора, не ешьте вовсе - так оно вернее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам