Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Весы: гороскоп на 4 ноября 2022

Постарайтесь сегодня держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательным является пребывание среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая.
Сегодня вам стоит посмотреть на ваши отношения глазами вашего любимого человека. Представьте себя на секунду им, а его – собой и подумайте, все ли вам нравится, все ли происходит правильно и так, как вам бы хотелось – а потом действуйте согласно вашим решениям!
Сегодня ревность будет действовать на вашего партнера возбуждающе. В небольшом количестве она возбудит его на любовные подвиги, да такие, что вы будете молить о пощаде и хотя бы секундной передышке. Однако если переборщить, то возбуждение может быть несколько иного рода, и тут уж пощада вам понадобится всерьез. Равно как и вашим нервам.
Избавьте свой организм от всего лишнего. Сядьте на хорошую, жесткую диету, а еще лучше - займитесь лечебным голоданием. Голодайте так долго, как сможете, однако учитывайте, что срок, проходящий от дневного захода в забегаловку до домашнего ужина - не идет в зачет.
Сегодня велика вероятность того, что вас повысят по службе или нагрузят дополнительными обязанностями, которые наверняка раньше вас пугали в силу своей сложности и ответственности. Главное, чтобы ввиду этого зарплату тоже прибавили, а со сложностями вы справитесь.
Нынче хороши будут блюда из потрохов. И не надо морщиться, их просто надо уметь готовить.
Сегодня хороший день для любых силовых тренировок, а также упражнений на выносливость. Попробуйте устроить своему телу проверку, встряхнитесь - так вы сможете увидеть, над чем вам следовало бы ещё, как следует, поработать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам