Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Телец: гороскоп на 4 ноября 2022

Сегодняшний день вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.
Сегодня вы спокойно сможете сочетать работу с личной жизнью, если, конечно, не предпочтете отдаться личной жизни целиком. Однако этого не советуем — заскучаете. Лучше провести день деятельно и завершить его не менее деятельным вечером, испытывая чувство полного удовлетворения содеянным.
Если бы кто-то стал вдруг свидетелем ваших любовных игр с вашим партнером, он бы очень позавидовал тому, как у вас все гармонично, страстно и даже почти идеально. Однако поскольку свидетелей у вас на ваше же счастье не будет, придется вам завидовать себе самому – и пытаться сохранить эту удивительную гармонию надолго.
К вам слишком часто заходит соседка, перегружая ваши уши совершенно ненужными сплетнями и советами? Зайдите к ней сами. Сползая по стеночке, непрерывно почесываясь и приглушенно кашляя, сообщите, что подхватили ужасное инфекционное заболевание и были бы ужасно благодарны ей, если бы она сходила для вас в аптеку, и вообще помогла бы вам в снабжении дома продуктами, ведь вам даже в магазин нельзя, такая прилипчивая эта зараза…
Сегодня вам будет очень лень работать. Вы бы предпочли посидеть за компьютером, телевизором или книжкой, желательно в удобном кресле или на мягком диване и просто расслабиться. Впрочем, вечером вы все это сможете реализовать в полном объеме и даже одновременно, если получится. А пока солнце высоко, придется все-таки попотеть.
Сегодня рекомендуется попробовать какое-нибудь национальное блюдо. Например, фаршированную щуку. Причем, не просто фаршированную, а по всем правилам - грибами с луком, как и положено лучшему блюду еврейской кухни. Не хотите щуки - попробуйте, ну, хотя бы, барабульку по-александрийски. Замечательный образчик египетской кухни..
Нынче не экономьте на себе, помните, что скупой платит дважды, и лучше бы не оплачивать долг своим же собственным здоровьем. Если вы понимаете, что подобные траты действительно вам необходимы, не ищите обходных путей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам