Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Стрелец: гороскоп на 4 ноября 2022

Сегодняшний день хорошо подходит для неторопливой и очень аккуратной деятельности. Не страшно, что к вечеру еще не будет видно результатов, еще пара таких дней - и вы сможете предложить взорам окружающих достойное зрелище.
Любовь - мощный стимул для того, чтобы заставить себя измениться в лучшую сторону. Если подобные перемены назрели, стоит заняться ими именно сегодня. Кстати, ваш любимый человек может вам в этом помочь: одного его одобрения будет достаточно для того, чтобы вам немедленно захотелось свернуть две-три немаленьких горы.
Стрельцам сегодня лучше примириться с ситуацией и не пытаться плевать против ветра. Ваши желания сегодня мало значат для вашего возлюбленного, поскольку он слишком озабочен собственными неурядицами. Так что не обижайтесь попусту и не требуйте слишком многого…
Не оставляйте ни одного чистого клочка бумаги, если он только попадется вам в руки. Ведь, если вы не используете это свободное для творчества пространство, это сможет сделать какой-нибудь ваш конкурент. И тогда, будучи найденным столетия спустя дотошным археологом, этот клочок будет свидетельствовать не о вашей славе и гении, а о какой-то посторонней ерунде.
Сегодня звезды категорически запрещают вам торопиться. Взвесьте все за и против, посоветуйтесь со всеми, с кем только можно и нельзя, и придите к определенного рода выводам, над которыми потом еще несколько часов поразмыслите. Отмерить лучше не семь раз, а все восемь.
Жарко вам - или холодно, но лучшей закуской сегодня будет селедка и только селедка. Причем, желательно - под шубой. Лучше - домашнего приготовления. Впрочем, сойдет и любая другая. Если, конечно, не забывать запивать ее правильными напитками. Только постарайтесь не переусердствовать. Печень - штука нежная, ее беречь надо.
Сегодня Стрельцам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам