Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Весы: гороскоп на 1 ноября 2022

Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.
Если вы начнете наводить сегодня порядок в своих архивах – обязательно найдете что-то любопытное и напрочь забытое, что напомнит вам о вашей первой любви или о начале отношений с вашим ныне любимым человеком. Поэтому если не боитесь вспоминать – за уборку!
Как никогда вредными и противными сегодня покажутся своим спутникам жизни Весы. Ничем им не угодишь! Поцелуешь – скажут: мокро! Обнимешь – наморщат нос: жарко! Сверху положишь – скажут: жестко! На колени перед ними упадешь – и то ведь возмутятся: не мужское-де это дело…
Попробуйте погадать на кофейной гуще и одновременно по линиям на ладони. Для этого вместо традиционного переворачивания чашки на блюдце, опрокиньте ее на руку. Использование сразу двух способов гадания даст вам результат с удвоенной гарантией достоверности.
Сегодня звезды не рекомендуют вам даже пытаться помочь кому-либо в его трудах. Вам и собственных забот будет вполне достаточно — к чему вам еще и чужие? К тому же вам не удастся ни оказать реальную помощь, ни поднять свой авторитет, ни исправить свою самооценку. А уж настроение точно испортится.
Задумывайтесь над своим выбором, по крайней мере - выбором блюд к обеду, поменьше. Нынче вы вполне можете довериться интуиции - в конце концов, она тоже обитает в том же организме, что и вы, и совершенно не заинтересована в том, чтобы ему было невкусно. Если же интуиция не спешить высказывать свои пожелания, откушайте жареной речной рыбы. Только костью не подавитесь.
Нынче старайтесь подходить ко всему с юмором, это поможет вам по-другому взглянуть на, казалось бы, запутанные ситуации. Легкий настрой на работу поможет вам избежать многих проблем со здоровьем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам