Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Рыбы: гороскоп на 4 ноября 2022

Не нагружайте себя чужими проблемами, сегодня вам хватит и своих. Альтруизм можно проявить и попозже.
Рыб сегодня ждёт, очевидно, задача не из лёгких - убедить домашних в своей правоте. Звёзды предсказывают, что убеждать придётся на тему мытья посуды. Наш совет - не просите никого, лучше сделайте это сами. Вам очень повезло - мытьё посуды прекрасно убивает стресс. Больше никаких разногласий на семейном фронте не предвидится.
Большую часть дня Рыбы сегодня наверняка проведут в постели, и вытащить их оттуда раньше трех будет практически нереально. Впрочем, единственное, ради чего представительницы этого знака Зодиака будут готовы разомкнуть свои прекрасные очи, – это, безусловно, секс.
Сегодня вы просто лакомый кусочек для противоположного пола. Воспользуйтесь случаем и привяжите кого-нибудь к себе. Не веревкой, естественно, а обаянием. Только потом не жалуйтесь, что он ходит за вами, как привязанный, а радуйтесь, что гуляете по темным улицам не в одиночестве.
Основное занятие на этот день — доделать то, что вы в последнее время откладывали. Дольше тянуть волынку не стоит. Если же вы чего-то сделать никак не успеваете — так честно и скажите.
Сегодня вас может обуять совершенно неуемное любопытство. В порыве острого желания узнать побольше о мире кулинарии и вкусе совершенно незнакомых вам блюд, вы можете назаказывать и напробоваться такого, что впору будет обращаться за помощью к специалистам. Старайтесь держаться хотя бы в рамках какой-либо одной национальной кухни, и лучше бы она не была уж совсем экзотической.
В этот день организм Рыб может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам