Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Весы: гороскоп на 1 мая 2021

Не слишком удачный день для поиска виноватых. Тем более, что ситуация может оказаться на порядок сложнее, чем вы думаете. Постарайтесь не делать резких движений.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто уговорить вас на какое-то безумие, о котором вам даже думать страшно – не то что попробовать реализовать. Однако вам стоит поверить в то, что ваша половинка желает вам только добра и ничего кроме него – и довериться ей.
Устроить оргию? А кто вам мешает? Разве что лень, которая сегодня вас одолеет практически полностью. Чисто теоретически вы бы свернули горы и с удовольствием оторвались бы по полной эротической программе, но вот на практике… вы опять смотрите порнографические фильмы…
Укрепляйте свой дух, а для этого, укрепляйте дыхание. Ходите в бассейн и ныряйте на время. Держитесь под водой столько, сколько сможете. Если под водой держаться не получается - положите камней за пазуху, или повесьте один большой - на шею.
Несмотря на то, что день сегодня не совсем рабочий, если не сказать совсем не рабочий, вам придется немного подумать о делах ваших трудовых и даже принять пару-тройку стратегических решений, потому что кроме вас сделать это будет некому совершенно точно.
Как утверждают крутые и дипломированные специалисты по медицине, бутерброды, как и всякая тому подобная сухомятка, немножко вредны для здоровья. Правда, от этого они, к сожалению, не становятся менее вкусными. И сегодня вас будет неудержимо тянуть съесть что-нибудь эдакое. Желательно попроще и погорячее. Ну, хотя бы, банальный бутерброд с сыром, разогретый в микроволновке до полного расплавления сыра. Не сдерживайте себя. Один-единственный бутерброд еще никому не навредил. Если, конечно, у вас нет острого приступа гастрита прямо сейчас.
Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам