Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Весы: гороскоп на 10 января 2022

Ваш неуемный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорветесь.
Сегодня на вас нападут вялость и апатия. Поэтому если ваша половинка вздумает фонтанировать идеями и хотеть от вас всего и немедленно, ничего хорошего у нее из этой затеи не выйдет. Лучше сразу ее предупредить о том, что даже пытаться вас расшевелить не стоит.
Весам ради будущих свершений в постели сегодня стоит решительно сесть на диету! Даже если у вас совершенно нет лишних килограммов (ну или хотя бы граммов), подобное волевое решение придаст вам сил и заставит поверить в себя. И не пытайтесь увильнуть, уверяя себя, что плюшка с повидлом – это практически фрукт!
Весам сегодня рекомендуется сократить расходы до минимума. Чтобы не впадать в искушение, не берите с собою денег вовсе. Перемещаться можно и пешим ходом, а еду захватить из дому в пакетике.
Сегодня во время рабочего дня вам придется постоянно сверяться с точными приборами. Например, с часами. Любое промедление или ускорение выполнения ваших непосредственных обязанностей будет для вас самой настоящей катастрофой, поэтому звезды рекомендуют быть внимательным и пунктуальным.
Сегодня рекомендуется к поеданию растительная пища, причем даже она - в относительно небольших количествах. Дайте отдых своему натруженному деликатесами желудку - похрустите капусткой, салатиком или огурчиком. Лучше - свежими, но сойдут и соленые и квашеные варианты. Короче, почувствуйте себя травоядным. Только рогами случайно не обрастите.
Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем длиннее и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам