Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Весы: гороскоп на 29 декабря 2021

Не надо считать любую проблему личной, в противном случае жизнь ваша может превратиться в очень реалистичное подобие ночного кошмара. Вам следует немного отдохнуть и разобраться, на что вы можете повлиять, а где вы бессильны.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в полезности того или иного действия. Однако он будет подобен в своем терпении родителю маленького капризного ребенка, который терпеливо, ложка за ложкой, вкладывает в рот неразумному чаду такую полезную манную кашу.
Время будет играть против Весов. Оно окажется вашим злейшим врагом, который не даст насладиться сексом и всеми получаемыми от любовных игр удовольствиями. Может быть, стоит стать на время классическим счастливым и часов не наблюдать? Выкинуть их или забыть где-нибудь...
Как можно чаще признавайтесь в любви самому себе. Поддерживайте свое реноме в собственных глазах, иначе как же вы сможете его поддержать в каких-либо других? Делайте это при каждом удобном случае - когда смотритесь в зеркало, или невзначай ловите свой прекрасный облик в зеркальном стекле витрин, или просто луж, банальнейших луж. Не гнушайтесь этого, ведь ваше отражение облагородит и грязнейшую из них.
Сегодня вам будет довольно трудно убедить себя в том, что ваши труды не напрасны. Если впадете в депрессию — можете наворотить серьезных глупостей, так что лучше устройте себе выходной, раз уж пользы делу принести не в состоянии.
Вы склонны придавать слишком большое значение собственной фантазии. Она, конечно, богата, и потому достойна всяческого уважения и регулярного применения, однако ее избыток в кулинарном отношении может оказаться опасен. Эксперименты на сегодняшний день лучше не планировать, отдайте предпочтение блюдам традиционным, как по составу, так и по сочетанию друг с другом. Право, чем плох борщ на первое и стейк с картофелем на второе?
В этот день Весам стоит очистить ваш организм от шлаков, однако сделать это стоит максимально аккуратно, ничего не повредив, поэтому звезды рекомендуют вам предварительно посоветоваться с вашим лечащим врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам