Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Весы: гороскоп на 22 сентября 2021

Вас кто-то использует. Если это вас устраивает, продолжайте в том же духе, но если вы этому не слишком рады, сегодня как раз тот самый день, когда вы можете высказать эксплуататору все, что думаете с минимальными потерями для себя самого.
В этот день ваш любимый человек будет делать все возможное и невозможное для того, чтобы стать вам еще ближе. Однако велика вероятность того, что вы от него закроетесь и категорически не будете пускать его за черту в силу тех или иных убеждений. Непростое это будет занятие...
Промедление - смерти подобно! Вам срочно необходимо сменить обстановку. Попробуйте уединиться и как следует отдохнуть. Своевременный отдых – ключ к поддержанию тонуса в партнере, сильное средство для возбуждения старой страсти с новой силой. Помните, что своевременный выход из игры не проигрыш, а стратегия победы.
Весы, не спешите объявлять себя главным, убедись сперва, что вам за это ничего не будет. Если гарантии, что вам удастся избежать ответственности, никто дать не может, отказывайтесь от нее сами громко и бесповоротно.
Скучный день — если хотите, чтобы о нем было не слишком тоскливо вспоминать, обеспечьте себя каким-нибудь интересным и полезным занятием. Книжку, что ли, умную почитайте, хотя это не совсем то. Подойдет также и вязание.
Не стоит нынче пытаться утолить чувство голода первым, что попадется вам под руку. Ибо вы рискуете быть не понятым собственным желудком. Так что либо стремитесь потчевать его полноценными завтраками, обедами и прочими ужинами, либо ограничьтесь тривиальны йогуртом. И не ходите сегодня по самым дешевым и самым дорогим ресторанам. Найдите золотую серединку.
Сегодня звезды не рекомендуют Весам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам