Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02

Весы: гороскоп на 25 сентября 2021

Все разговоры в вашем присутствии будут сегодня идти легко и непринужденно, переговоры пройдут успешно и взаимовыгодно. Все вокруг будут по непонятной причине стремиться вам понравиться.
В этот день звезды советуют вам как можно больше ходить пешком. Не потому, что это полезно для вашего здоровья, хотя не стоит, конечно, и о здоровье забывать. Просто именно во время пешей прогулки вы можете встретить кого-то, с кем захочется пойти вместе.
Весам звезды намерены объявить, что этот день хорош для того, чтобы комбинировать виды ласк, быстро сменяя одну другой. Возможно, даже не стоит доводить их до логического завершения – оставайтесь чуточку неудовлетворенным – тем жарче будет желание продолжать.
Сегодня вам просто необходимо сделать признание. Только не торопитесь признавать чужие заслуги или признаваться кому-то в любви. Лучше признайтесь, наконец, кому-то из вашего окружения, что год назад неосторожно разбили его чашку и свалили это на кошку.
Сегодня вы вполне можете стать знаменитым, если этого захотите. Впрочем, вы с равной вероятностью рискуете оказаться как на доске почета, так и на доске позора, поэтому не спешите заранее просверливать в кителе дырочку для медали. Может случиться так, что вам придется ото всех прятаться.
Не стоит сегодня что-то искать, как-то экспериментировать. Пусть ваша еда будет самой банальной и традиционной. Яблоко с бананом и чашка крепкого кофе на завтрак, щи и эскалоп с гречневой кашей на обед, немного творога на ужин. А вот о мороженом и всяких кондитерских плюшках нынче лучше забыть. Считайте, что сегодня их просто не существует на свете.
Сегодня вам следует быть несколько придирчивым в выборе лекарств, особенно если вы приобретаете средство без рекомендации врача. Помните, что не всем обещаниям можно доверять и не на все убеждения поддаваться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам