Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31

Весы: гороскоп на 24 июля 2021

Доверять другим, конечно, нужно, однако не стоит предпринимать серьезных действий, не позаботившись о тылах. Вас никто не собирается обманывать, но мало ли, что может случиться.
Сегодня ваш день будет несколько омрачён. Неумолимо грядёт приезд начальника из командировки, и все дела на работе нужно привести в соответствующий порядок. Придётся даже на время пожертвовать семьёй и любимым супругом! Он должен понять и простить. Кроме того, подобные жертвы в скором времени могут окупиться с лихвой.
Сегодня и вы, и ваш партнер будете не прочь посвятить пару часов сексуальным развлечениям, но вот время вашего влечения жестко не совпадет. Если вы будите расположены к этому утром, то партнер, скорее всего, захочет вечером. Время придется согласовывать. Хотя можно заняться этим и два раза.
Откажитесь на сегодня от любых экспериментов и нововведений. Строго следуйте уже проверенным маршрутам и схемам поведения. Любое новаторство должно вызывать в вас сильнейшее недоверие и защитную реакцию. Потому нет ничего страшного в том, чтобы агрессивно отреагировать на предложение за обедом сменить марку кофе.
Сегодня вы получите возможность оказать кому-то нуждающемуся в вашей помощи значительную услугу. Возможно, через некоторое время вам окажут ответную любезность, может быть — дело ограничится благодарностью, но вы в любом случае не будете разочарованы.
У вас есть все шансы полакомиться чрезвычайно вкусным обедом, если вы не пойдете ни в первый, ни в третий ресторан или кафе, встретившееся вам по дороге. Предпочтительны четные числа. По этой же причине количество блюд, вами заказанных также должно быть четным. Кушать нынче можно что угодно, а на гарнир предпочтительны жареные овощи, прежде всего - картошка, также хороши будут батат и тапинамбур.
В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам