Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Весы: гороскоп на 31 июля 2021

Сегодня мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть, в пределах возможного, разумеется. Пользуйтесь этим на всю катушку, ненадолго ведь.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с тем, что закончился какой-то очередной этап ваших с ним отношений. Постарайтесь его убедить в том, что скоро начнется следующий, и он будет куда лучше, ярче, теплее и интереснее предыдущего.
Судя по всему, сегодня настал тот момент, которого больше всего боялись ваши партнеры: вы склонны посчитать, что целиком и полностью их «раскусили». А это значит, что и как сексуальный объект ваш избранник теперь волнует вас мало… Пусть теперь старается доказать, что вы ошибаетесь, и он по-прежнему «темная лошадка»!
Ничего не делайте сегодня без особого распоряжения сверху. Не станете же вы вынимать зонтик, пока не пошел дождь. Так поступайте во всем. Кто-то явно знает, как нужно действовать, гораздо лучше вас. А если вы послушны начальству не только в будни, но и в праздники, вы, действительно, незаменимый работник.
Вам сегодня не удаться провести несколько встреч и пообщаться с огромным количеством важных лиц, если вы не сумеете собраться и не дадите хандре завладеть вами. Будьте любезны, улыбчивы и общительны, помните только о самых хороших чертах вашего характера и старайтесь жить только ими.
На сегодняшнем дне звезды углядели пятно. Видимо - от соуса, может быть - от чая кофе, сока или еще какого-либо напитка. Поскольку вероятность вляпаться в эту неприятность довольно велика, и рекомендации тщательно следить за координацией собственных движений и движений окружающих - в меру бессмысленны, постарайтесь подобрать такую одежду, для которой контакт со съестным не окончился бы катастрофой. Или избегайте пищи и питья вовсе.
Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам