Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Дева: гороскоп на 29 октября 2021

Сегодня вам понадобится свобода. Возможно, по этому случаю вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь мосты, сперва подумайте - а вдруг пригодятся.
Что бы ни произошло сегодня между вами, оно лишь ещё больше сблизит вас. Именно о такой паре, как вы в этот день, дамы в Загсах говорят «И в горе, и в радости берегите друг друга». Вот вы сегодня и бережёте. Причем искренне, от всей души и с превеликим удовольствием.
Уникальность и торжественность сегодняшнего дня вы почувствуете с первой минуты общения с вашим партнером. Посмотрев на него, вы внезапно поймете, что желаете перевести отношения с этим человеком на новый уровень. Что же, похвально. Не забудьте отметить это горячей и яркой эротической игрой.
Не смотрите сегодня по сторонам. Сосредоточьтесь на самом главном – на себе любимом. Разве может быть что-то важнее, чем ваши желания? Для начала определитесь, чего же вы хотите. А потом планомерно этого добивайтесь. А остальные пусть не мешают и не путаются под ногами.
Сегодня вам придется весь день улыбаться и соглашаться с теми людьми, с которыми вам явно неприятно общаться. Но что поделать, такие правила вежливости иногда придется применять в вашей практике, с этим надо как-нибудь смириться. Утешьте себя тем, что вам надо притворяться совсем недолго.
Сегодня вы вряд ли останетесь довольны своим обедом. Возможно - вам помешает нехватка времени, возможно - окружение. Если вы не хотите, чтобы к этому прибавилось еще и недовольство качеством еды, заказывайте непременно баранину. Весьма желательно - целую запеченную баранью ногу, шпигованную чесноком и салом. Ее в крайнем случае можно и потом доесть, в виде бутерброда.
В этот день ваше самочувствие будет очень сильно зависеть от случая. Не поэтому не стоит слишком сильно надеяться на чудо, больше полагайтесь на себя. И избегайте риска.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам