Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Телец: гороскоп на 29 октября 2021

В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.
Что бы с вами сегодня ни произошло, не забывайте о том, что ваш любимый человек - не единственный, кому вы нужны. В этом мире очень много любящих вас людей, и со всеми нужно бывать рядом, хотя бы изредка. Даже если это несколько мешает вашей личной жизни.
Не торопите ваши интимные отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнете понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанным, особенно сегодня.
Достигните единообразия в своем поведении. Пусть образ жизни, который вы ведете, не распадается на несколько отдельных частей, но представляет собой заслуживающий внимания образец выдержанного стиля. Откажитесь от всего ненужного, мешающего и недостаточно живописно интегрируемого в вашу жизнь. Ваше хобби должно соответствовать семейному статусу, семья - работе, а работа - полученному образованию. Если какой-то элемент выпадает из общей канвы, избавляйтесь от него незамедлительно.
Если вы задумали покупку, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для осуществления этого плана. А для того, чтобы не ошибиться с выбором, посоветуйтесь с человеком, который отлично разбирается в этой области. Вместе вы сумеете найти самый подходящий вариант.
Жарко вам - или холодно, но лучшей закуской сегодня будет селедка и только селедка. Причем, желательно - под шубой. Лучше - домашнего приготовления. Впрочем, сойдет и любая другая. Если, конечно, не забывать запивать ее правильными напитками. Только постарайтесь не переусердствовать. Печень - штука нежная, ее беречь надо.
Сегодня вам необходимо проявить дружелюбие по отношению к окружающим вас людям. Постарайтесь как можно больше и как можно более искренне улыбаться, будьте ласковы и приветливы. Это благоприятно отразится на вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам