Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Стрелец: гороскоп на 29 октября 2021

Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.
Сегодня окажется, что чувства вашего любимого человека куда более глубокие, чем вам казалось все это время. А значит, изменить их каким бы то ни было образом будет практически нереально, даже если вы очень этого захотите. Впрочем, стабильность – это хорошо.
Для Стрельцов особенное значение сегодня будет иметь семейный аспект интимного процесса. С малознакомым человеком они решатся разделить постель не раньше, чем тот подпишет обещание на них жениться (лучше, если договор будет в нескольких экземплярах). А со своим законным супругом они предпочтут, скорее, нежничанье и сентиментальные глупости, нежели бурный секс.
Влюбляйтесь чаще и влюбляйте в себя людей. Постоянно находясь на волне гормонального взрыва и легкого сумасшествия, можно замечательно продуктивно выстраивать отношения с людьми, избавиться от скуки, приземленности, однообразия и зависти. Правда, получат больше шансов на существование и ревность, и суицидальные наклонности, но это можно довольно легко пережить.
В этот день будьте менее прямолинейны, чем обычно. Вам не требуется проявлять чудеса дипломатии, просто постарайтесь быть повежливее. Это сработает, вот увидите.
Потратьте день на то, чтобы выяснить, где подают (продают) лучшую в вашем населенном пункте квашеную капусту. Что ни говори, а эта простая деревенская еда заслуживает самого пристального внимания, совершенно независимо от уровня вашего благосостояния. Кстати, в этом же местечке и поужинать можно. Раз люди бережно к капусте относятся, значит, и другая еда у них должна быть на достойном уровне.
В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам