Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Рыбы: гороскоп на 5 апреля 2021

Нынче вы будете преисполнены энтузиазма. Не давайте никому задушить в вас столь полезное качество, и вы не только будет способны многое сделать сегодня, но и сделаете это.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы имеете в виду или хотите ему доказать тем или иным своим действием. Постарайтесь обойтись без тонких полунамёков и туманных подсказок, будьте прямы, открыты и откровенны. Время для заигрываний придёт позже.
Рыбы испытают мощный прилив возбуждения в утренние часы, независимо от того, где они будут в этот момент находиться: дома, на работе или вовсе в одном из видов транспорта. В последнем случае рекомендуется заняться аутотренингом: только он поможет вам не наброситься на рядом стоящего представителя противоположного пола с призывом: «так стань же моим возлюбленным здесь и сейчас!»
Если вы опять поправились на пять килограммов за неделю, значит, эту диету вам посоветовала лучшая подруга. Но это не повод от нее отказываться. Кстати, не забудьте предупредить своего нового знакомого, что путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
День будет очень успешен для организации деловых поездок и ведения переговоров. В сможете выступить посредником в различного рода коммерческих предприятиях. Чем лучше вы проявите себя, тем значительнее будут ваши шансы получить хорошее вознаграждение.
Умные люди говорят, что из-за стола надо вставать немножечко голодным. Глупости! Немножечко голодным за стол нужно садиться. Ибо день нынешний обещает быть в меру сумасшедшим. И удастся ли нормально поесть в обозримом будущем - это еще бабушка надвое сказала. Лечебные голодовки же лучше проводить в более спокойной обстановке. И, желательно, когда-нибудь потом.. В будущем..
В середине дня возможно некоторое ухудшение самочувствия, которое, скорее всего, может быть связано с сильным стрессом и переживаниями. Постарайтесь несмотря ни на что сохранять спокойствие. Ничего, что немножко глаз дергается, и руки дрожат - может, и не заметят.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам