Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28

Рыбы: гороскоп на 21 сентября 2022

Коль скоро вы страдаете от недостатка информации, пользуйтесь своей способностью строить предположения поактивнее. Сегодня вам не помешает некоторая осмотрительность.
Сегодня у Рыб может случиться маленькая проблема технического характера - мобильные либо стационарные телефоны могут по той или иной причине выйти из строя. Поэтому если ваш супруг (или супруга) не смогут до вас дозвониться, можете смело оправдываться магнитными бурями и негативным влиянием космических сил.
Рыбам сегодня покажется интересным углубиться в сексуальные техники прошлого, сравнивая их с современными вариациями – и они закопаются по самый нос в пыльные фолианты. Естественно (хотя бы по санитарно-гигиеническим нормам), заниматься любовью в пыли не очень удобно. Так что сегодня – теория, а практику пока придется отложить!
Если сегодня вам в первый раз необходимо сесть за руль, воспримите это событие со свойственным вам мужеством. Гаишники, пробки, пешеходы – и вас не минует чаша сия. Впрочем, если вы совсем не можете прийти в себя от страха – напейтесь. Напейтесь, и эта поездка станет для вас не только первой, но и последней. Разве это не прекрасно?
Сегодня вы явно настроены на воинственный лад, однако стоит унять свой пыл там, где вежливое обращение сделает больше, чем нахальство и дерзость. А если вы сегодня так и не добьетесь того, на что рассчитывали, это будет для вас хорошим уроком на будущее.
Сегодня во всем надобно стремиться ввысь. Потому выбирайте блюда, оформленные конусообразно, и отдавайте предпочтение тем, у которых конус выше. Даже пить нынче лучше из бокалов высоких и узких. Содержательной же характеристикой сегодняшней трапезы является обязательное наличие мяса птицы. На худой конец - птичьего молока.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Рыбам вспомнить о том, что в этом мире существует такое замечательное растение как чеснок, который является лучшим лекарством от довольно большого количества бед, начиная с простудных заболеваний, заканчивая вампирами. Правда, и с новыми знакомствами тоже не сложится.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам