Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Рыбы: гороскоп на 20 сентября 2022

Сегодня ничто не будет стоять между вами и исполнением ваших желаний. Главное из ваших достоинств сегодня - способность посмеяться над собой.
Сегодня вам покажется, что все ваши слова, слезы и просьбы напрасны. Как бы вы ни пытались достучаться до небес, то есть до вашего любимого человека, это не оказывает никакого воздействия. А может быть, стоит попробовать говорить тихо? Тогда к вам невольно прислушаются.
Рыбы сегодня могут столкнуться с неожиданной проблемой: повышенной текучестью. Спору нет, большинство мужчин приходит в восторг, узнав, что их любимая уже «увлажнилась», но в определенные моменты обильное выделение смазки скорее притупляет, нежели обостряет и ускоряет удовольствие. Один из способов уменьшить количество смазки – это заранее приготовить и выпить настой полыни пополам с корой дуба.
Научитесь, наконец, виртуозно врать. Подобное умение многократно пригодится вам в жизни, не требует дополнительного оборудования, не снашивается в процессе эксплуатации и улучшается без дополнительных вложений. Вырабатывать навык лучше на знакомых, чтобы иметь возможность отслеживать их реакцию.
Сейчас вы слишком переутомились, чтобы адекватно воспринимать происходящее. Именно поэтому многие проблемы кажутся вам гораздо более существенными, чем они есть на самом деле. Хуже того, вы можете придумать себе новые. Лучше проведите день перед телевизором.
Сегодня исключительно важно будет придерживаться строгих правил сочетаемости продуктов и напитков. Если уж вы едите мясо - просите красное полусухое или сухое вино, если рыбу - белое, если пьете текилу - то не забудьте про соль. Мартини потребует оливки, водка - соленого огурчика и хорошей компании, а пиво... Разумеется, воблы. Осталось определиться с выбором.
В этот день Рыб ждет какая-то довольно серьезная победа. Возможно, это будет победа над тем или иным заболеванием, с которым вы давно боретесь. Сделайте все возможное для того, чтобы не упустить такой шанс.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам