Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01

Рыбы: гороскоп на 25 октября 2021

Сегодня козырной картой для вас будет способность быстро принимать решения. Чем смелее они будут, тем больше шансов, что они верны.
Сегодня только от вас будет зависеть, насколько хорошим будет настроение вашего любимого человека, насколько он доброжелательно отнесется к тем или иным вашим действиям и желаниям и насколько тепло он будет вспоминать этот день. Впрочем, большой ответственности бояться не стоит: все это будет получаться у вас совершенно естественно.
Не принимайте близко к сердцу все, что сегодня партнер сообщит вам во время сексуальной близости: ни любовные признания, ни какие-либо претензии. Девяносто процентов из того, что он скажет, забудется через пять минут после окончания акта любви. Хотя звучать они будут предельно искренне.
Рыбам сегодня ничто не помешает почувствовать себя на высоте. Скорее всего, вас ждет успех и в служебных делах, и в общественной жизни. Поэтому решить вам нужно несколько второстепенных вопросов – то ли настаивать на бурных и продолжительных аплодисментах, то ли скромно удовольствоваться переходящим вымпелом «Наш маячок-передовичок».
Нынче вы можете оказаться перед непростым выбором — вполне вероятно, что потребность ваших друзей в вашем внимании окажется в противоречии с вашими деловыми планами. Отмахнуться вы не сможете ни от того, ни от другого. Как собираетесь выкручиваться?
Нынче тот самый день, когда заказанная с доставкой до места вашего пребывания пицца может оказаться отнюдь не самым плохим выходом из положения. Как минимум, это вкусно и питательно. Кстати, звезды призывают вас к экспериментированию - не бойтесь заказывать незнакомые пиццы в еще не исследованных местах.
В этот день вы почувствуете себя куда более усталым, нежели обычно, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам лечь спать пораньше, встать попозже и устраивать себе перерывы на работе почаще.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам