Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31

Рыбы: гороскоп на 24 октября 2021

Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.
В этот день вам предстоит весьма ответственное свидание, от результатов которого будет во многом зависеть ваше будущее. Смеем надеяться, что свидание это все-таки будет любовным, хотя не исключено, что для некоторых Рыб оно окажется деловым.
В этот день звезды не рекомендуют вам заниматься сексом. Можно лишь читать о нем. Смотреть про него фильмы и мультфильмы. Мечтать о нем. Разговаривать о нем. Но не практиковать: ничем хорошим практика в этот день для вас не окончится. Разве что вы действительно удачливый человек.
Качественно развлечься и отдохнуть - не так уж и просто, как может порой казаться. Научите этому всех нуждающихся. Поскольку практика доходит до мозгов быстрее, чем теория, станьте живым, ясным и понятным примером для всех. Гуляйте от рассвета до заката и от заката до рассвета с небольшими перерывами на сон. Перерывы на зарабатывание денег устраивать не надо - поскольку это совершенно порочная практика, а деньги на гулянку всегда найдутся и без подобных жертв с вашей стороны.
Сегодня вашим партнерам срочно захочется обсудить с вами какие-то детали сотрудничества. Постарайтесь сделать это как можно быстрее и оперативнее, однако не торопитесь излишне: чем менее ответственно вы подойдете к вопросу, тем дольше вам придется его решать.
Держитесь подальше от людных мест, особенно, если вы намерены поесть. Кушать на виду у широкой общественности сегодня не стоит, и неважно, что общественность занята пережевыванием собственного обеда и ей нет никакого до вас дела. Просто вы получите куда больше удовольствия, наслаждаясь вкусом рекомендованной на сегодня звездами свинины, запеченной с курагой, в спокойствии одиночества.
В этот день для хорошего самочувствия вам будет необходим свежий воздух. Попробуйте организовать выезд на природу, даже если вы терпеть не можете пикники. Можно ведь просто погулять.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам