Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01

Стрелец: гороскоп на 25 октября 2021

Поддайтесь велению обстоятельств, плывите по течению. Все сложится так, как и должно быть, и вашей помощи при этом не понадобится.
Сегодня вам предстоит сделать выбор между любовью и дружбой. Это вовсе не значит, что вам придется отказаться от чего-то одного ради другого, однако на чью-то сторону встать придется, и именно выбор стороны определит ваши приоритеты. Это очень серьезно, постарайтесь тщательно взвесить все «за» и «против».
Стрельцы сегодня просто мечтают о подарках и праздниках, а жизнь, как назло, подсовывает им прозу вместо стихов и землю под ногами вместо водопада эмоций. Позвольте себе вечером чуточку похулиганить – неважно, как именно. Это освободит вашу сексуальную энергетику и позволит разгрузиться основным чакрам.
Окружающие вас люди улыбаются? Не иначе, у них что-то дурное на уме. Нормальный человек разве станет просто так улыбаться? Согласитесь, на то нужна веская причина. Похоже, над вами просто смеются. Вы уж найдите возможность доказать, что ничего смешного в вашей особе нет.
Не будьте сегодня столь скептически настроены по отношению к тому, что вы делаете во время вашего рабочего дня. Вполне возможно, скепсис ваш аукнется вам в ближайшее время самым неприятным для вас образом и неблагоприятно скажется на вашей карьере или атмосфере в рабочем коллективе.
Застольный этикет, безусловно, штука полезная и во многих случаях востребованная, однако, сегодня на нем вполне можно сэкономить немного сил и времени. Лезть в тарелку руками, пожалуй, на людях не стоит, а вот запариваться по поводу того, в какую руку надо брать нож, если в левой у вас хлеб, а в правой - котлета, не обязательно. Приятного аппетита.
Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам