Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Рыбы: гороскоп на 31 октября 2021

Лучшим отдыхом сегодня для вас будут тихие, не предполагающие высокой степени активности развлечения. Почитайте, посмотрите телевизор и ни в коем случае не верьте тому, кто будет убеждать вас, что генеральная уборка квартиры полезнее.
Как вы думаете, для чего вашему партнёру сегодня может понадобиться крупная сумма денег? Ответ, очевидно, знает только он. Если вы не догадываетесь, может быть, лучше спросить у него напрямик? Звёзды подозревают, что он готовит вам приятный сюрприз. Вы не пожалеете, что ничего не знали заранее.
Козероги сегодня предпочитают опираться на собственное чутье и не спрашивать совета даже у самых близких им людей. Все бы ничего, да вот только как раз с интуицией-то у Рыб сегодня не все замечательно, и вы с большой вероятность можете опростоволоситься, не только совершив оплошность, но и обидев вашего партнера. Подобная утрата доверия может отрицательно сказаться на потенции вашего возлюбленного в ближайшие пару дней...
Музыку даже в наушниках нужно слушать так, чтобы и те, кто рядом, были в курсе, кто поет и играет. Вам незачем скрывать свои музыкальные пристрастия, напротив, их надо демонстрировать и пропагандировать. Почему бы не нести хорошую, громкую музыку в массы?
Сегодня будьте поскромнее, нежели всегда, вам в этот день не следует особо много выступать, тем более, если обсуждаемая тема не касается вас и ваших полномочий, не вступайте в дискуссию только ради того, чтобы вас заметили. Так окружающие заметят лишь выскочку.
Категорическая нехватка времени сегодня перерастет в нечто совершенно невозможное, потому на полноценный прием пищи рассчитывать можете и не думать. Настоящим спасением будет для вас заказ обеда, пусть это даже будет пицца с кока-колой, с доставкой. Если уж принесу - не отвертитесь, придется скушать. Пусть и подглядывая одним глазом в компьютер и придерживая плечом телефонную трубку.
Нынче не экономьте на себе, помните, что скупой платит дважды, и лучше бы не оплачивать долг своим же собственным здоровьем. Если вы понимаете, что подобные траты действительно вам необходимы, не ищите обходных путей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам