Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Дева: гороскоп на 31 октября 2021

Сегодня рассудочная сторона вашего существа одержит полную победу над эмоциональной. Попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, посему постарайтесь не переусердствовать.
Сегодня вам придется стать гостеприимным хозяином или радушной хозяйкой для близких и родных людей вашего любимого человека. Именно вам придется править балом в этот день, заботясь о том, чтобы всем было хорошо, уютно, весело и вкусно. Это не очень просто, зато довольно-таки приятно.
Сегодня ваш партнер будет как никогда искренен и откровенен с вами. Пожалуй, человек менее ему близкий счел бы его поведение полнейшим бесстыдством, однако вы поймете и оцените смелость и доверие вашего любовника. Только постарайтесь не обмануть его надежд!
Даже простив все своим должникам, нельзя быть уверенным в том, что кто-то сочтет нужным прощать что бы то ни было вам. Так что приготовьтесь к обороне, а превентивно раздайте все долги, какие сможете. Особенное внимание следует уделить самым старым задолженностям. Верните конспект бывшей однокурснице, пойдите гулять с тем, кто просил вас об этом много лет назад, и, наконец, отдайте уже конфету той девочке с вашего двора, с которой вы играли в дочки-матери.
Удачный день для того, чтобы заняться покупками. На небольшую сумму денег вам сегодня удастся сделать много полезных и стоящих приобретений. При желании, позже вы даже сможете кое что из этого выгодно перепродать.
Сегодня не стоит заказывать больше, чем вы реально можете съесть. Даже сущая безделица, оставленная вами на тарелке недоеденной, окажет негативное влияние на ваше состояние в течение дня. То же касается недопитых напитков. Во избежание разночтений по части элементов заведомо несъедобных, всяких там костей, хрящей, кожуры и прочего, старайтесь выбирать такие блюда, где подобных включений не предусмотрено.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Дев нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам