Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Стрелец: гороскоп на 22 мая 2023

Сегодня вам следует быть несколько более спокойным и уравновешенным, чем обычно. Взрывы эмоций нынче будут иметь слишком сильный резонанс.
В этот день вам будет довольно трудно определиться со своими чувствами относительно дорогого вам человека или того, кто претендует на это почетное звание. Если вы не знаете твердо, какое имя дать процессу, творящемуся у вас в душе, лучше и не давайте. Пусть почетче выкристаллизуется.
Стрельцам сегодня пригодятся зеркала, и чем больше они (и их) окажется, тем больший кайф испытают… нет, не они, а их партнеры! Астрологи говорят, что у ваших половинок возможно сегодня обострение эксгибиционизма, так что различные «неприличные картинки» их очень даже обрадуют!
Во что бы то ни стало не поворачивайте сегодня вспять. Если вы вдруг и поймете, что выбрали неверный маршрут, следуйте по нему до конца, возможно, это была не ошибка, а знак судьбы.
Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над одной и той же проблемой. Постарайтесь разнообразить ваши трудовые занятия: пусть работа с документацией перемежается общением с клиентами и партнерами. И делать перерывы на чай и кофе тоже не забывайте.
Нынче вам лучше кушать одному. Сотрапезники будут лишь отвлекать, портить настроение и аппетит и всячески расстраивать интимный процесс поглощения пищи. Видимо - из ревности. Возможно - по глупости. Впрочем - не суть важно. Просто уединитесь где-нибудь в уголке любимого ресторана и обедайте в свое удовольствие.
Нынче постарайтесь избегать эмоциональных перегрузок, поскольку сейчас вы будете чересчур восприимчивы к негативным эмоциям, а они, в свою очередь не преминут случая сказаться на вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам